Intermediamos transações globais

Dick Möhlmann

Ceo

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 40
✉️ dick@olyx.nl

Pieter van Vegchel

Corretor & Fundador

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 42
✉️ pieter@olyx.nl

Oscar Greven

Corretor

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 44
✉️ oscar@olyx.nl

Riaan van Kralingen

Corretor

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 6 2520 3681
✉️ riaan@olyx.nl

Davide Venier

Corretor

🇮🇹 🇪🇸 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 46
✉️ davide@olyx.nl

Francesca Salvetti

Corretor & RH

🇮🇹 🇪🇸 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 45
✉️ francesca@olyx.nl

Ernesto Barth

Corretor

🇧🇷 🇪🇸 🇬🇧
📞 +55 11 982 62 52 00
✉️ ernesto@olyx.nl

Léo Mathieu

Corretor

🇫🇷 🇬🇧
📞 +33 676 822 117
✉️ leo@olyx.nl

Michel Zahradnik

Diretor de Vendas - DACH

🇩🇪 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 42
✉️ michel@olyx.nl

Paula Mechels

Corretor

🇩🇪 🇬🇧
📞 +31 20 7 65 38 53
✉️ paula@olyx.nl

Niek Schipper

Corretor

🇩🇪 🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 6 4266 2204
✉️ niek@olyx.nl

Si Chen

Corretor

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 49
✉️ chance@olyx.nl

Yan Yan

Corretor

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 47
✉️ yan@olyx.nl

Joppe Hülsenbeck

CFO & Fundador

🇳🇱 🇩🇪 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 43
✉️ joppe@olyx.nl

Thom Oosterhuis

Desenvolvedor

🇳🇱 🇬🇧
📞 -
✉️ thom@olyx.nl

Ying Lai

Corretor

🇨🇳 🇰🇷 🇬🇧
📞 +31 6 3329 1207
✉️ ying@olyx.nl

Fabian Wanders

Contador

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 48
✉️ fabian@olyx.nl

James Hitchcock

Desenvolvedor de TI

🇬🇧
📞 -
✉️ james@olyx.nl

Yoshimi Higuchi

Corretor

🇯🇵 🇬🇧
📞 +43 660 263 6816
✉️ yoshimi@olyx.nl

Yusheng Wu

Corretor & Analista de Dados

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 65 38 50
✉️ yusheng@olyx.nl

Daniels Zaleskis

Corretor

🇷🇺 🇬🇧
📞 +371 22 056 760
✉️ daniels@olyx.nl

Ran Chen

Analista de Negócios

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 65 38 52
✉️ ran@olyx.nl

Vamos conversar!