为您提供最专业的贸易代理服务

Dick Möhlmann

首席执行官

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 40
✉️ dick@olyx.nl

Pieter van Vegchel

经理人 创始人

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 42
✉️ pieter@olyx.nl

Oscar Greven

经理人

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 44
✉️ oscar@olyx.nl

Riaan van Kralingen

经理人

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 6 2520 3681
✉️ riaan@olyx.nl

Davide Venier

经理人

🇮🇹 🇪🇸 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 46
✉️ davide@olyx.nl

Francesca Salvetti

经理人 & 人力资源

🇮🇹 🇪🇸 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 45
✉️ francesca@olyx.nl

Ernesto Barth

经理人

🇧🇷 🇪🇸 🇬🇧
📞 +55 11 982 62 52 00
✉️ ernesto@olyx.nl

Léo Mathieu

经理人

🇫🇷 🇬🇧
📞 +33 676 822 117
✉️ leo@olyx.nl

Michel Zahradnik

销售总监 - DACH地区

🇩🇪 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 42
✉️ michel@olyx.nl

Paula Mechels

经理人

🇩🇪 🇬🇧
📞 +31 20 7 65 38 53
✉️ paula@olyx.nl

Niek Schipper

经理人

🇩🇪 🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 6 4266 2204
✉️ niek@olyx.nl

陈思

经理人

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 49
✉️ chance@olyx.nl

颜岩

经理人

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 47
✉️ yan@olyx.nl

Joppe Hülsenbeck

首席财务官 创始人

🇳🇱 🇩🇪 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 43
✉️ joppe@olyx.nl

Thom Oosterhuis

开发人员

🇳🇱 🇬🇧
📞 -
✉️ thom@olyx.nl

赖颖

经理人

🇨🇳 🇰🇷 🇬🇧
📞 +31 6 3329 1207
✉️ ying@olyx.nl

Fabian Wanders

会计

🇳🇱 🇬🇧
📞 +31 20 7 60 80 48
✉️ fabian@olyx.nl

James Hitchcock

IT工程师

🇬🇧
📞 -
✉️ james@olyx.nl

Yoshimi Higuchi

经理人

🇯🇵 🇬🇧
📞 +43 660 263 6816
✉️ yoshimi@olyx.nl

吴宇晟

经理人 数据科学家

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 65 38 50
✉️ yusheng@olyx.nl

Daniels Zaleskis

经理人

🇷🇺 🇬🇧
📞 +371 22 056 760
✉️ daniels@olyx.nl

陈冉

商业分析师

🇨🇳 🇬🇧
📞 +31 20 7 65 38 52
✉️ ran@olyx.nl

欢迎您与我们联系